Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов / Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.animevost.top
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов / Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu [1-12 из 12]

animevost 19 июнь 2022
4603843 1155
Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов / Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu

Trapped in a Dating Sim: The World of Otome Games Is Tough for Mobs

Год выхода: 2022

Жанр: романтика, фэнтези, школа, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Миура Кадзуя

Рейтинг:
 (Голосов: 5049)

Описание: Рутинная работа способна утомить даже самого терпеливого человека, а потому Леон грезил о другой реальности, в которую ему хотя бы изредка не терпелось отправляться, и таковая отыскалась. По совету сестры парень попробовал мир «отомэ игры». На фоне работы с хронически недовольным начальством спокойствие фермерского мира позволяло игроку отдыхать, но это была иллюзия, на которую повелся Леон. Когда парень вник в детали игры, осознал, что этот мир всецело захватили женщины, а мужчинам ничего не оставалось, как исполнять роль безвольных рабов и обслуживать капризных красавиц.

В таком порядке вещей имелись и исключения. Привилегированное положение представителям мужского пола отводилось только нескольким везунчикам, коими выступали принц со своей свитой. Это были нереальные красавцы и настоящие альфа-самцы. Практически все девушки из вселенной норовили произвести впечатление на этих парней. Леон совершенно не готов находиться в услужении и довольствоваться уровнем отброса. Он полагает, что обязан произвести переворот во вселенной и готов использовать козырь в виде сюжета игры из прошлой жизни. Ему важно потеснить с главенствующих позиций принцев и богинь.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Леон несколько дней к ряду играл в отомэ-игру и когда наконец выбрался на улицу, навернулся с лестницы. Очнувшись, он понял, что переродился в мире игры, в которую играл. Здесь мужчины во всём подчиняются женщинам. Проходит несколько лет обычной жизни. Леону говорят, что он должен жениться, но он отказывается. Чтобы избежать подобной участи, он хочет раздобыть старый летательный аппарат. С большим трудом, почти ценой второй жизни ему это удаётся.

2 серия

Леон должен устроить чаепитие для поиска будущей невесты. Также со стороны он наблюдает за событиями из игры. Вот только героиня — какая-то Мария, не Оливия. Однако чуть позже герой встречает Оливию. Он решает помочь ей пробиться в жизни, но сближаться не хочет. На одном из уроков они вместе спускаются в подземелье. Леон сражается с монстрами, пока не приходят принц и его свита. Они защищают Марию. Леон продолжает недоумевать, почему Оливия перестала быть главной героиней.

3 серия

Леон старательно избегает принца Юлия и Марию, но гадает, кто такая Мария, и выясняет, что она, скорее всего, тоже переродилась. Он просит робота разузнать о ней подробнее. Тем временем невеста принца Анжелика узнаёт, что принц и его свита все влюблены в Марию. Анжелика вызывает Марию на дуэль. За простолюдинку заступается принц. А за Анжелику выходит поверенным Леон. Анжелика просит его отказаться от дуэли, но он уже не может отступить. К тому же он хорошо подготовился.

4 серия

Против новых манёвренных доспехов Леон выходит в своём древнем доспехе. Он без проблем побеждает первого противника, затем и второго, и третьего. Его сестра Дженна просит его отказаться от четвёртого поединка, потому что на его доспех она по просьбе четвёртого противника установила бомбу. Но Леон был к этому готов. Теперь ему предстоит выйти против принца.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Fororakus1993 Анимешники
24.06.2026 06:47   Комментарий: 49 #1155
Тоже вот увидел анонс и решил вспомнить первый сезон, опенинг по прежнему услада для ушей
Оффлайн
AranPark Анимешники
23.06.2026 23:55   Комментарий: 27 #1154
Кто тоже пересматривает аниме, потому что прошло 4 года с 2022?
Блин я так повзрослел и понимаю что это аниме реально годное, почему такое не снимают ещё, типо сейчас много шлака, тупорылого.
Оффлайн
VANZAU Анимешники
22.06.2026 22:34   Комментарий: 36 #1153
Странное у вас понимание аристократии , аристократ это купец, рыцарь , да даже глава деревни , которые получили уважение и состояние, короче , что не говори вы не далеко от черни ушли. Первые аристократы знали , что народ надо держать , но и ухаживать , так сказать на поводке, но вот эти дети аристократов , которые , что делали, что кайфовали и такие болты забивали на народ , поплатились , кто состояния решился , на кол сел , казнили. Франция до Наполеона прекрасный пример.

Знаешь дружба разной бывает и не всегда на равных , но бывает, ну человек вообще странное существо, по пищевой цепи в середине, но а в реальности , даже земля , животные , да скоро другие планеты всё будет просто ресурсом, если конечно не покбиваем друг друга раньше.

Ну человека есть желания и чувства, но в целом он тоже животное, как говориться су*а не захочет, ко*ель не вскочет. Да даже ты доска два соска разденься и помани , он тоже наброситься.

Где погранцы?

Я конечно понимаю тонкие мячи удержать трудно, но вообще-то 2 рука есть.

Вот по набиралась слов .

Есть возможность можно и позлорадствовать.

Да подумаешь , какой то пацан имеет корабль больше наших военных в несколько раз , да ещё и вооруженный , при чём в несколько раз сильнее и опаснее, потом имеет доспех , который базовых крошит как сухари и справляется хоть и с трудом с легендарным доспехом и рыцарем прошедшим огонь и воду. + Есть не известный корабль , который может уничтожать легионы - да он су*а обычный пацан и угрозы не несёт, но это не точно , ну пусть живёт. Когда в головах аристократии должно быть " 1 он опасен, что может с лёгкостью свергнуть правителя, 2 надо им завладеть , если не получится то хотя бы технологиями,
Оффлайн
VANZAU Анимешники
21.06.2026 02:37   Комментарий: 36 #1152
Откуда она должна знать , если ты не чё не говоришь? Да , даже твоя мать не знает .

Типо , королевой быть круто , ага щас, это тоже работа, куча бумаги ,а если народу не понравятся твой действия быстро на кол сядешь.
Оффлайн
VANZAU Анимешники
20.06.2026 01:45   Комментарий: 36 #1151
Замок интересно для кого придуман?

Они сказали , что он победил их с помощью навороченной машины , а сами на самых передовых машина сидят. Как говориться " Своё го*но не воняет" или " В чужом глазу занозу замечают, а в своём бревна не видят".
Оффлайн
Andryuhasamak Анимешники
11.06.2026 06:03   Комментарий: 3 #1150
Цитата: Angry Zoro
Коли другий сезон?

скоро в этом-следущем месяце примерно до 16 чилес след месяца

чето в первой серии какие-то пиксили скачут
Оффлайн
Angry Zoro Анимешники
03.06.2026 23:31   Комментарий: 118 #1149
Коли другий сезон?
Оффлайн
Diego Анимешники
02.05.2026 02:17   Комментарий: 129 #1148
С удовольствием пересмотрел. Нормальный тайтл
Оффлайн
mylovefrancs Анимешники
20.01.2026 13:51   Комментарий: 17 #1147
3 серия 11:42 я вызываю тебя на бой
Оффлайн
аззи Анимешники
27.09.2025 00:16   Комментарий: 316 #1146
Цитата:
Если я правильно понял, девушка которая хочет занять место главной героини игры, сестра гг. Но это не точно, ни ранобэ, ни манги я не читал, не знаю. А так тайтл на 9/10. Мир этого тайтла меня бесит, сюжет хороший, гаремы надоели, но тут это хотя бы двустороннее явление, что уже необычно, добавляем микс из сеттинга фэнтези, научной фантастики, добавляем ко всему эстетику готической/викторианской эпохи, насыпаем немножко приключений и романтики. А что мы получаем, зависит от автора. В данном случае получилось хорошо.
Да, ты правильно всё понял, это сестра ГГ из прошлой жизни, потом еще он свою племянницу из прошлой жизни встретит и еще одну попаданку.
Оффлайн
HowWow Анимешники
24.07.2025 01:14   Комментарий: 18 #1145
на кадре 12:43 вы тоже видите карлика за столом?
Оффлайн
Harugawa Анимешники
15.07.2025 14:57   Комментарий: 40 #1144
[quote=Андрей Катькин]Цитата: Если я правильно понял, девушка которая хочет занять место главной героини игры, сестра гг. Но это не точно, ни ранобэ, ни манги я не читал, не знаю. А так тайтл на 9/10. Мир этого тайтла меня бесит, сюжет хороший, гаремы надоели, но тут это хотя бы двустороннее явление, что уже необычно, добавляем микс из сеттинга фэнтези, научной фантастики, добавляем ко всему эстетику готической/викторианской эпохи, насыпаем немножко приключений и романтики. А что мы получаем, зависит от автора. В данном случае получилось хорошо.[/quote]
да ! в манге шли намёки ! и в аниме кажется тоже он догадался но не придал значения[/quote]
В манге уже был момент, где они поняли что брат и сестра с другого мира.
Оффлайн
Андрей Катькин Анимешники
04.06.2025 12:33   Комментарий: 27 #1143
Цитата:
Если я правильно понял, девушка которая хочет занять место главной героини игры, сестра гг. Но это не точно, ни ранобэ, ни манги я не читал, не знаю. А так тайтл на 9/10. Мир этого тайтла меня бесит, сюжет хороший, гаремы надоели, но тут это хотя бы двустороннее явление, что уже необычно, добавляем микс из сеттинга фэнтези, научной фантастики, добавляем ко всему эстетику готической/викторианской эпохи, насыпаем немножко приключений и романтики. А что мы получаем, зависит от автора. В данном случае получилось хорошо.

да ! в манге шли намёки ! и в аниме кажется тоже он догадался но не придал значения
Оффлайн
Serzhan Saduakassov Анимешники
29.05.2025 12:06   Комментарий: 9 #1142
Я думал что в конце будет свадьба две или три невесты и один жених
Оффлайн
唐书韦 Анимешники
02.04.2025 01:33   Комментарий: 54 #1141
Если я правильно понял, девушка которая хочет занять место главной героини игры, сестра гг. Но это не точно, ни ранобэ, ни манги я не читал, не знаю. А так тайтл на 9/10. Мир этого тайтла меня бесит, сюжет хороший, гаремы надоели, но тут это хотя бы двустороннее явление, что уже необычно, добавляем микс из сеттинга фэнтези, научной фантастики, добавляем ко всему эстетику готической/викторианской эпохи, насыпаем немножко приключений и романтики. А что мы получаем, зависит от автора. В данном случае получилось хорошо.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+