По ту сторону бескрайнего космоса / Shenkong Bi An [1-25 из 26] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.animevost.top
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

По ту сторону бескрайнего космоса / Shenkong Bi An [1-25 из 26]

animevost 21 июнь 2026
419241 41
По ту сторону бескрайнего космоса / Shenkong Bi An
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

The Other Side of Deep Space

Год выхода: 2026

Жанр: приключения, фэнтези, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 26 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 438)

Описание: В очередной раз герою привиделся дивный сон. Мир вокруг него процветал, а век назад всё было объято пламенем и хаосом. Причиной выступила Мировая война. Спустя сто лет при помощи технологий всё восстановили, открыли новую планету, было организовано переселение, а состоятельные люди планеты основали Лигу открытого космоса. Было открыто необыкновенное вещество, которое повлияло на генную структуру человека. Но всё это породило новые вопросы, вставшие перед человечеством. Ван Шан предпочёл изучать старые навыки, чем и занялся, поступив в школу. Он с первого дня знал, что это верный путь.

Парню предстоит бороться за свои идеалы, так как магнаты приняли решение закрыть школу. Основанием выступил прорыв в изучении неонавыков. Среди сверстников героя немало и тех ребят, которым по нраву разрушение всего старого. Ван Шан принимает вызов от Чжоу Юна, представляющего интересы магнатов. Герой впечатлил присутствующих при сражении, и на него обратила внимание Цинхань Чжао, являющаяся наследницей одной из самых богатых семей. Вана отмечает и отец Чжоу, вручив старинную книгу о старых навыках. Парень считает, что эта наука нужна миру. Кое-кто оставляет ему свою визитку.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Deoxis Анимешники
14.06.2026 20:14   Комментарий: 1060 #41
Цитата: Maks Foxy
Deoxis, начало было чрезвычайно демотивирующим. Дизайн высокотехнологичных девайсов на уровне мыльниц... Да почти всё происходило в помещениях, как у десятков невнятных предшественников с желанием сэкономить на графике, на сюжете, на всём, что бы вышла хоть какая-то затычка эфирного время для стриммингово сервиса.

5

К счастью, тайтл разыгрался и показал себя. По-моему даже увеличили бюджет серий в процессе, хотя надо присмотреться. В итоге получилось норм - достойно и увлекательно.

Кстати, вчера стартовало продолжение топчика похлеще "Противостояния святого" - "Путешествие к бессмертию". Вышло две серии, и должен признаться, что авторы экранизации вновь совершали подвиг. Книжка, по крайней мере в переводе, далеко не такая интересная по сравнению с тем, что сотворили эти гении 3D анимации и переосмысления первоисточника.

о, Путешествие к бессмертию? норм! думал еще пол года его будут "обрабатывать" перед выпуском 9 хотя это 1 из тайтлов, где нужно подождать пока выйдет фул! ибо серии короткие и переносят события часто...
Оффлайн
Maks Foxy Анимешники
14.06.2026 19:05   Комментарий: 4702 #40
Deoxis, начало было чрезвычайно демотивирующим. Дизайн высокотехнологичных девайсов на уровне мыльниц... Да почти всё происходило в помещениях, как у десятков невнятных предшественников с желанием сэкономить на графике, на сюжете, на всём, что бы вышла хоть какая-то затычка эфирного время для стриммингово сервиса.

5

К счастью, тайтл разыгрался и показал себя. По-моему даже увеличили бюджет серий в процессе, хотя надо присмотреться. В итоге получилось норм - достойно и увлекательно.

Кстати, вчера стартовало продолжение топчика похлеще "Противостояния святого" - "Путешествие к бессмертию". Вышло две серии, и должен признаться, что авторы экранизации вновь совершали подвиг. Книжка, по крайней мере в переводе, далеко не такая интересная по сравнению с тем, что сотворили эти гении 3D анимации и переосмысления первоисточника.
Оффлайн
Deoxis Анимешники
04.06.2026 07:21   Комментарий: 1060 #39
я хз почему у сего тайтла лишь 3 из 5... это куда лучше 90процентов аниме этого сезона от японцев! если быть точнее - то лишь 3 хороших и 2 смотрибельных! так почему же у шляпы всякой рейтинг 4?.. я конечно дошел только до 10ой серии ... и все же поражаюсь вашей оценке! [типа не шедевр но и не плохое!4 из 5 думаю]

да, норм тайтл! до Противостояния святого конечно далеко... но пойдет! 10
Оффлайн
TeslaBoy Анимешники
28.05.2026 06:40   Комментарий: 12 #38
Было топ, но до того как эту девушку застывшую ввели.
Оффлайн
Dandelai Анимешники
03.05.2026 19:28   Комментарий: 92 #37
Просто школоте не уделяют внимания никто, вот он пытается привлечь к себе внимание таким способом
Оффлайн
Приорыч Анимешники
28.04.2026 20:39   Комментарий: 1 #36
И вообще. Если кто-то не может сосуществовать в социуме - прошу в далекое эротическое путешествие подальше от него, дабы не портить нервы нормальным людям

Цитата: Emissar
Цитата: Dandelai
и если для тебя это кал зачем вообще сюда заходить

чтобы найти гавноеда вроде тебя, я не смотрю это, я рофлю над гавноедами вроде тебя.. Видишь, как все просто, если ты не гавноед. Да гавноед ? D

В частности это тебе предназначается
Оффлайн
Yobrmamokheyterov Анимешники
28.04.2026 19:53   Комментарий: 7 #35
КАК ЗА*ЕБАЛИ ЭТИ ТУПЫЕ НЫТИКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ХЕН*АЙ И ВСЯКУЮ ПАРАШУ ТИПО ВАН пИСКИ, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ ОЧК* ЛИДИТЕ ДРУГ ДРУГУ ГОВН*ЕДЫ С*КА, ГОДНОЕ ДОНХУА.
Оффлайн
Dandelai Анимешники
26.04.2026 18:18   Комментарий: 92 #34
С такой логикой ты только что признался что сам на 80 состоишь из дерьма, добро пожаловать в клуб
Оффлайн
Emissar Анимешники
26.04.2026 14:41   Комментарий: 6038 #33
Цитата: Dandelai
и если для тебя это кал зачем вообще сюда заходить

чтобы найти гавноеда вроде тебя, я не смотрю это, я рофлю над гавноедами вроде тебя.. Видишь, как все просто, если ты не гавноед. Да гавноед ? D
Оффлайн
shtaket751 Анимешники
20.04.2026 16:58   Комментарий: 248 #32
Цитата: Frankia
Какой же кринж оссподи

Пожалуй тут соглашусь. После Ван Линя теперь все кажеться каллом
Оффлайн
Jake Maxvel Анимешники
19.04.2026 15:34   Комментарий: 113 #31
Вполне годно, жду побольше серий
Оффлайн
Dandelai Анимешники
12.04.2026 22:27   Комментарий: 92 #30
Там где под каждым дунхуа просто комментарии копировать вставить, и если для тебя это кал зачем вообще сюда заходить и обращать свое внимание ? Получается ты гавноед
Оффлайн
Emissar Анимешники
12.04.2026 16:09   Комментарий: 6038 #29
Цитата: Dandelai
Господи если уж закидывайте на сайт ботов то хотя бы научите их спамить что то оригинально

тут пишут, что это кал, и это факт, где боты то ?
Оффлайн
Dandelai Анимешники
05.04.2026 23:11   Комментарий: 92 #28
Господи если уж закидывайте на сайт ботов то хотя бы научите их спамить что то оригинальное под каждым тайтлом
Оффлайн
evrik13 Анимешники
05.04.2026 20:20   Комментарий: 3 #27
зачем озвучивать это китайское гавно?
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+